Весенний переполох 2015 г.

Весенний переполох 2015 г.

24-26 апреля 2015 года, в Новосибирске, на площадке Конного клуба «Аллюр» прошел Четвертый открытый фестиваль конного спорта среди людей с ограниченными возможностями «Весенний переполох 2015». Имея статус межрегионального мероприятия, фестиваль принимал спортсменов четырех регионов Сибирского федерального округа. Ребята приехали из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Иркутска, Новосибирской области и конечно из Новосибирска. Всего участвовало 12 конно-спортивных школ и клубов. Общее число спортсменов составило 98 человек. Число дивизионов, принявших старт на боевом поле «Аллюра» 29.

иииииииииииииии

Наш ежегодный фестиваль, как всегда проходил по паралимпийской программе и программе Специальной Олимпиады. Участники показали свои навыки и умение в преодолении Рабочей тропы в первый день старта. Во второй день шли соревнования по Паралимпийской выездке и Специальным ездам. Надо отметить что программа выездки в этом году была значительно сложнее. Не смотря на этот факт, ребята со своими задачами справились, и показали высокие результаты.
Так как Весенний переполох является мероприятием интегрированным, то в нем кроме детей и взрослых имеющих проблемы со здоровьем, также приняли участие юные спортсмены оздоровительных групп. При этом возраст данной категории участников не превышал 12 лет, а самой маленькой спортсменке исполнилось только 4 с половиной года.
иииииииииииииии

Фестиваль завершил свою работу. Он прошел именно в том формате в каком он был задуман. Состоялся еще один праздник конного спорта, ставший праздником единства и добра.
Всеми участниками и присутствующими на Весеннем переполохе, дана высокая оценка работе организаторов. Большое спасибо за такую высокую оценку нашего труда.
Коллектив конного клуба «Аллюр», в свою очередь очень благодарен всем тем людям которые помогли нам подготовить и провести очередной «Весенний переполох». Благодаря которым каждый из 98 участников фестиваля получил заслуженные медали, дипломы, призы и подарки.
Мы говорим огромное спасибо всем нашим благотворителям за внимание и готовность помочь в организации и проведении фестиваля «Весенний переполох 2015»
иииииииииииииии

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕМ ОБЩЕМ ДЕЛЕ!!!

Группе Компаний «Главновосибирскстрой» и лично Председателю совета директоров Середе Юрию Николаевичу; Команде Ротари клуба Академгородка г.Новосибирска;
Мулляджанову Илхаму Исхаковичу;
ООО «Группа Компаний «МегаТЭК»», и лично Генеральному директору Кучеевой Елене Анатольевне и директору Алекян Борису Амбарцумовичу;
ООО ИК «Сидеко», в лице директора Гельмана Ильи Аркадьевича;
ООО УК «Грис», в лице Генерального директора Гридчина Алексея Владимировича;
Лебеде Сергею Ивановичу;
Шевцову Алексею Геннадьевичу;
ООО «Прогресс» и лично директору Чичериной Елене Ивановне;
Сорокину Игорю Владимировичу;
Новикову Михаилу Валерьевичу;
Ощепкову Борису Игоревичу;
Кирсанову Александру Сергеевичу;
Хавровой Анне Александровне;
ООО «Техноавиа – Сибирь» и лично Васильевой Валентине Михайловне;
ООО «Сибирский Проектный Института», и лично Воротникову Игорю Вячеславовичу; ООО «Газпром трансгаз Томск», Новосибирское ЛПУМГ и лично директору Шмонину Владимиру Васильевичу; ООО «Альянс», и лично директору Субботину Александру Сергеевичу; Макаровой Дарье и коллективу, частной пекарни Ginger Valley Bakery;
Красовскому Игорю Борисовичу и компании Logeeks; Компании «САВС Новосибирск» и лично Ударцеву Доброславу Викторовичу; Отелю Борвиха Hotel &Spa и лично Пономаревой Юлии Николаевн; Компании «Дубль ГИС» и лично Сысоеву Дмитрию Александровичу; ООО «Техносиб» и лично Исенову Сергею Тимофеевичу; ИП Митянину Андрею Викторовичу; Коллективу Технопарка Академгородка.

С Уважением и Благодарностью ко всем принявшим участие в Фестивале «Весенний переполох 2015». До новой встречи на Весеннем переполохе 2016. Руководитель Конного клуба «Аллюр» Воротникова Р.В.

Поделиться в соц. сетях: