Три квалификационных семинара по конному спорту, под руководством Серовой Анны Валерьевны (Санкт-Петербург)

Три квалификационных семинара по конному спорту, под руководством Серовой Анны Валерьевны (Санкт-Петербург)

Дорогие друзья, Уважаемые коллеги!

Завершил работу блок семинаров по конному спорту, под руководством Серовой Анны Валерьевны (Санкт-Петербург), организованных конным клубом «Аллюр».

Программа состояла из двух региональных семинаров: « Работа секретариата на соревнованиях по конному спорту (выездка, конкур)» и « Работа службы стюардинга на соревнованиях по конному спорту (выездка, конкур)». А также всероссийский семинар «Судейство соревнований по конному спорту (конкур)».

Шесть дней действительно напряженной работы. Теория, тренинг, тестирование. Работа по 9 часов в день. «Взрыв мозга», пути решения поставленной задачи. Все это было здесь.

Учеба закончилась. Теперь все участники с нетерпением ждут протоколов семинаров, в которых увидят свои оценку. Оценку, которая станет подтверждение их уровня, как специалистов. Для кого-то подтверждение их категории, для кого-то переход на следующий уровень.

От себя, как организатора семинаров, хочу поблагодарить Анну Валерьевну Серову, за проведение этой школы, за поддержку конного спорта в регионах. Именно так можно охарактеризовать каждый ее приезд к нам. Поблагодарить за очень хорошую, доступную, и очень емкую подачу материала.

Собирая аудиторию участников, каждый раз организаторы семинаров переживают о том, сколько будет желающих, как правильно организовать работу. Как исключить все возможные «узкие» моменты мероприятия. Но все это, в рамках данной работы, уже позади. И все, как нам кажется, удалось.

Конный клуб «Аллюр» благодарит всех кто приехал к нам.
Особенно хочется отметить Всероссийский семинар по судейству. Мы первый раз проводили семинар , участие в котором принимали судьи только Первой и Всероссийской категории. Собрался очень представительный круг семинаристов. Люди, имеющие уже очень большой опыт работы. Все добившиеся высоких результатов в своей спортивной жизни. Семинар стал площадкой не только позволившей обсудить животрепещущие проблемы и задачи в ежедневном труде. Семинар стал встречей старых друзей. Были воспоминания и планы на будущее. А если у наших конников есть планы, значит, Конному спорту за Уралом ЖИТЬ!

Также не могу не высказать слов благодарности коллективу ЦДО «Чудолесье», на площадке которого проходят все наши семинары. Ребята, Вы наши добрые друзья и уже давно соратники. В Вашем замечательном лесу всегда хорошо и уютно. Спасибо Леночке, которая в течении всех дней семинаров очень вкусно нас кормила.

Еще раз от всего коллектива Конного клуба «Аллюр», СПАСИБО за участие! Фотоотчет по семинарам можно увидеть, пройдя по ссылке ? https://drive.google.com/folderview?id=18ox2VTy7nQPWA..

Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, на встречи на стартах. Совсем скоро стартует новый спортивный сезон. Желаем новых побед, новых звездочек! С уверенность в лучшем!!! С огромным уважением к каждому. Воротникова Римма

Поделиться в соц. сетях: