«Открытый кубок конного клуба Аллюр» 14-15 июля 2018 год

«Открытый кубок конного клуба Аллюр» 14-15 июля 2018 год

15 июля 2018 года завершился Турнир на Кубок Конного Клуба «Аллюр». Выездка и Конкур.

Два дня напряженной программы. Два дня переживаний для всех кто принимал участия в соревнованиях. И я ответственно заявляю, что переживали не только спортсмены. «Держали кулачки», все! Тренеры, судьи, медики, родители, друзья, зрители, приходящие уже не первый раз к нам на старты.

Турнир прошел. Программа выполнена. Мы, поздравляем победителей и призеров соревнований. Всех участников, кто на этот раз, не завоевал призовые места, но выехав на боевое поле, уже сделал еще один шаг к победе!

Мы благодарим тренерский состав , за их труд и подготовку всадников!

Я думаю, меня поддержат все участники соревнований по конкуру, выехавшие в прошедшие выходные на боевое поле, и не только они. Конкур, очень зрелищная дисциплина конного спорта. Зрелищность складывается из нескольких факторов. качественная подготовка всадников, взаимодействие пары,скорость, адреналин, риск. Но немаловажным аспектом этой зрелищности являются конкурные препятствия выставленные на поле.

Все мы БЛАГОДАРИМ за финансовую помощь в приобретении материалов для изготовления конкурных препятствий, лично Алтухова Сергея Игоревича и Шувалова Александра Николаевича. Спасибо!

Спасибо нашим замечательным фотографам — профессионалам. Дмитрию Малютину, Екатерине Селивановой, Янышевой Виктории. Благодаря Вашей работе, самые яркие моменты остаются с нами навсегда.

Спасибо всем, кто приехал стартовать! Спасибо судейской бригаде. Секретарям. Команде стюардов. Дарья твоя команда, это слаженный коллектив. Регламент стартов был выполнен до секунды точно. Спасибо моим волонтерам.

Спасибо всем моим ребятам, представляющим весь коллектив Конного клуба «Аллюр». Я С ВАМИ ПОЙДУ В ЛЮБУЮ РАЗВЕДКУ.

Кубок Конного клуба «Аллюр» завершен. Следующий старт на нашей площадке, «Кубок Клубов Новосибирской области» ВНИМАНИЕ. Планируемые числа 9 -12 августа 2018 года. Точность дат и проект положения будут объявлены в течении ближайших дней . Смотрите наши новости. Турнир обещает быть интересным!!!

С Уважением ко всем!!! Воротникова Р.В.

Фото отчет: https://vk.com/album-110733636_256442837

Поделиться в соц. сетях: